Кому небезразличны дома 2а и 2б

Кому небезразличны дома 2а и 2б

Повідомлення mahashastra » 28 липня 2011, 18:19

Уважаемые соседи из домов 2а и 2 б, отзовитесь!

Давайте тоже участвовать в жизни наших домов! Неужели небезразличные люди живут только во втором доме?

Например, меня тоже волнуют кучи мусора под нашими домами, необустроенная территория и приколы нашего чудесного жека.

Если мы все вместе будем собираться и общаться, то всем от этого будет только лучше! Почему бы нам тоже не создать ОСББ или хотя бы собраться и пообщаться на темы, которые всех волнуют!
mahashastra

Повідомлення: 1

Re: Кому небезразличны дома 2а и 2б

Повідомлення Bugs » 18 жовтня 2011, 10:40

Добрый день.
Мне "небезразличен" дом 2а :) Особенно учитывая "работу" нашего "любимого ЖЕКа "Комфорт-Мастер" :|
С радостью отозвался бы раньше, да вот только сейчас надыбал данный форум :roll:
Квартира моя - 145.
С уважением и надеждой на feedback, Виталий.
Bugs

Повідомлення Dissa » 19 жовтня 2011, 21:59

Я тоже переживаю за судьбу 2а дома. У меня есть несколько предложений по улучшению условий жизни в нашем доме. Давайте их обсудим хотя бы в режиме форума, а потом может получится еще каких соседей сагитировать на активные действия.
Dissa

Повідомлення Игорь » 28 жовтня 2011, 15:38

+1 желающий помочь
Игорь

Повідомлення Domka » 16 грудня 2011, 20:13

Действительно, давайте обсуждать на форуме: проблемных тем накопилось очень много. Дом 2 проявил упорство, и почти добился своего - передача документов уже дело техники, нужно просто заставить "Комфорт-Мастер" это сделать, пусть даже силой. В доме 2-б в свое время пытались собраться, была даже инициативная группа, но активисты оказались такими инфантильными и неконструктивными, что у большинства пропало желание с ними сотрудничать. Теперь есть отличный пример - у "двойки". Возможно, правление ОСББ и 2-а с 2-б нам сможет помочь. Вы читали на главной сайта, сколько "Комфорт-Мастер" заработал за 2010 год, при этом реализации всех заявленных услуг мы не видим: никаких отчетов, озеленением занимались жильцы, уборок нет вообще (у батарей на этажах мусор двухгодичной давности), лифты ломаются регулярно, при этом в лифтах постоянно висит реклама. А деньги за рекламу уходят в карман "Комфорт-Мастера" - вы не задумывались над тем, что владельцы квартир 2, 2-б, 2-а - еще и сособственники дома (коммуникаций, площадей, конструкций - и если дом может зарабатывать, то эти деньги должны уходить на его ослуживание, а не в чей-то карман. Давайте уже списываться на этом форуме и думать, как сделать так, чтобы мы действительно могли управлять домом - глупо позволять это монополисту, конторе, которая когда-то под шумок появилась без собрания жильцов, без конкурентов, а теперь гребет деньги направо и налево.
Domka

Повернутись до Будинок 2а

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість